Stradario di Asti, Provincia di Asti - page 2
Centro Amministrativo
- Asti
Elenco delle vie a Asti
Seleziona sotto la prima lettera della strada che stai cercando
P
- Piazza Antonio Astesano
- Piazza Catena
- Piazza Cattedrale
- Piazza del Seminario
(servizio) - Piazza della Chiesa
- Piazza della Libertà
(pedonale) - Piazza Fratelli Cairoli
- Piazza Giovanni Amendola
(primario) - Piazza Giovanni Goria
- Piazza Guglielmo Marconi
- Piazza Guglielmo Pasta
(servizio) - Piazza Italia
(pedonale) - Piazza Leonardo da Vinci
- Piazza Medaglie d'Oro
- Piazza Medici
- Piazza Milena
(pedonale) - Piazza Paolo Lugano
(terziario) - Piazza Piemonte
(pedonale) - Piazza Pietro Nenni
- Piazza Pio La Torre
- Piazza Primo Maggio
- Piazza Roma
- Piazza San Giuseppe
(servizio) - Piazza San Martino
- Piazza San Secondo
(pedonale) - Piazza Santa Caterina
- Piazza Santa Maria nuova
- Piazza Statuto
(pedonale) - Piazza Torino
(primario) - Piazza Umberto Cagni
- Piazza Vittorio Alfieri
- Piazza Vittorio Veneto
(terziario) - Piazzale Nino Bixio
- Piazzale Penna
(servizio) - Piazzale Vittoria
(primario) - Piazzetta Angelo Marchisio
(servizio) - Piazzetta Giuditta Rissone
- Piazzetta Montafia
(servizio) - Piazzetta San Brunone
- Piazzetta San Paolo
- Piazzetta Stura
- Piazzetta Vittorio Adorni
(servizio) - Pietro 2.0
(modo) - Pista ciclabile Panathlon
(sentiero) - Poldo - Rodolico
(modo) - Ponte Secondino Ventura
(primario) - Portici Anfossi
(sentiero) - Portici degli Orefici
(sentiero) - Portici dei Cestai
(sentiero) - Portici dei Librai
(sentiero) - Portici Pogliani
(sentiero) - Portici Rossi
(sentiero) R
- Recinto Ponte Tanaro Est
- Recinto Santo Spirito
- Rosinax
(modo) - Rotonda Croce Rossa
(terziario) - Rotonda Pierino e Cesare Bona
(primario) - Ruiu
(modo) S
- Salita Inferno
(modo) - Salita Jacopone da Todi
- Sentiero del residente
(modo) - Sentiero naturalistico "I Crotin"
(modo) - Sentiero naturalistico I Crotin
(modo) - Serra Oliva in Località Viatosto
- Serra San Domenico
- Serra San Domenico
- Sottopassaggio FS
(sentiero) - Sottopassaggio Stazione
(sentiero) - SP 59
(secondario) - Spogliarello
(modo) - Strada Abazia degli Apostoli
- Strada Aceto
(servizio) - Strada al Fortino
(terziario) - Strada alla Peschiera
- Strada Aniotto
- Strada Attanasio Cavalli
- Strada Beretta
- Strada Bialera
(terziario) - Strada Bricchetto
- Strada Bricchetto
- Strada Bricchetto
- Strada Bricco Boano
- Strada Bricco Cappellaio
- Strada Bricco Giberto
- Strada Bricco Giberto
- Strada Bricco Giberto
- Strada Bricco Lama
- Strada Bricco Marmorito
- Strada Bricco Marmorito
- Strada Bricco Miet
- Strada Bricco Palme
- Strada Bricco Tuono
- Strada Bricco Tuono
(servizio) - Strada Bricco Tuono
(servizio) - Strada Bruciata
(pista) - Strada Ca' lunga
- Strada Calunga
- Strada Caramagna
- Strada Carlo Artuffo
- Strada Carlo Porta